ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Руслан!
    Во-первых, свое законное возмущение Вам необходимо было высказать не на сайте ЖКХВРОССИИ, а в лицо ТЕМ, кто утверждал, что «…температура батарей на подаче + 32 гр.С при температуре на улице минус 15 гр.С – это нормально». Можно было это возмущение подкрепить матюком! Но не поздно выразить это возмущение и сейчас, послав письмо с возмущением в Гос. жилищную инспекцию или в Управление Роспотребнадзора поХабаровской области.

    Во-вторых. Вам необходимо было уточнить у НИХ, по какому «...какому-то графику ОНИ топят».
    Вероятно, ОНИ имели ввиду температурный график системы отопления. Что это за зверь – ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ГРАФИК , Вы можете узнать, если откроете и прочитаете на этом сайте в разделе СПРАВОЧНИК ЖКХ статью «Температурный график системы отопления». В этом графике вы увидите-узнаете, что в г. Хабаровске, где расчетная температура наружного воздуха равна минус 27 гр.С, при температуре на улице минус 15 гр.С температура батарей на подаче должна быть + 77 гр.С, а на обратке 59 гр.С!

    Удачи Вам в изучении статьи о температурном графике и других статей об отоплении и по другим вопросам ЖКХ на этом сайте!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы