ОТВЕТЫ
  • Здравствуй, Надюшка!

    Не волнуйся с проблемой ОДН и успокой свою бабушку: проблему с непомерно высокой платой за ОДН увидел и наш президент Владимир Путин (наверное, с него тоже много денег стали брать за ОДН в его резиденциях в Огарево, Сочи и в Кремле):
    06.02.2013 в газете «Комсомольская правда» я прочитал его слова в статье «Владимир Путин – об услугах ЖКХ: «Вот мы бубним, бубним все по поводу повышения качества, а мало что меняется»: « В прошлом году мы внедрили механизм разделения платежа на индивидуальную часть и общедомовые нужды.
    ЧТО ХОТЕЛИ? Чтобы теперь в платежках указывалось, сколько потрачено на личное потребление в конкретной квартире, а сколько надо заплатить на нужды дома.
    ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПО ФАКТУ? Начался быстрый рост платежей, в отдельных случаях двух- и трех-кратный. В том числе и из-за переноса всех издержек на конечного потребителя. А люди, которых обязывают платить за некачественную услугу, оказались попросту загнанными в угол. Эту ситуацию надо менять!»
    Если Вас заинтересует, пришлю и более полный текст слов В.Путина на тему ОДН и беспредела в ЖКХ.

    Надюшка! Будем надеяться, что президент сумеет « …эту ситуацию поменять», и бабушке не придется дальше роту солдат купать!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы