ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Светлана!
    Я смогу оказать Вам помощь, если и Вы окажете мне помощь:
    1. Когда (примерная дата) Вы задали на сайте вопрос, на который получили мой ответ? Как назывался этот вопрос? О чем в нем шла речь? Пока что я, к сожалению, не смог найти его в своем компьютере.
    2. Я смогу ответить Вам что-то внятное только в том случае, если смогу увидеть тексты (или хотя бы довольно подробное изложение содержания) названных Вами Ваших заявлений, определений и решений мирового судьи и ответов УК на Ваши письма. Для этого предлагаю, если Вы согласитесь: напишите письмо по эл. почте на администрации этого сайта с просьбой, чтобы Ваше письмо переадресовали на адрес моей эл. почты, который им известен. Получив письмо, я увижу Ваш адрес и Вы сможете задавать мне вопросы любого объема и пересылать без искажений тексты документов, а я отвечать выдержками из известных мне документов и законов.
    3. Я имел дело с районным судом в прошлом году по поводу перерасчета платы за горячую воду (и выиграл это дело). Пришлось вынужденно вникнуть в Гражданский процессуальный кодекс (ГПК). А с мировым судьей дел не имел – может быть у них другой ГПК? Мне нужно время, чтобы вникнуть в процесс мирового судьи. Получив от Вас более подробную информацию, я смогу быстрее и с меньшей затратой времени попытаться разобраться с Вашей ситуацией.
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы