ОТВЕТЫ
  • Уважаемый Сергей!
    Напишите письменное требование в ЖКО! Не ответят в течение 30 дней или ответят, но не по существу - пишите письмо-жалобу в Гос.жилищную инспекцию, в администрацию города, в прокуратуру.
    И поясните, для какой цели Вам нужен акт? Если для постановки на учет, как нуждающийся в жилье, обращайтесь в администрацию города (района) в соответствии с «Жилищным кодексом Российской Федерации» N 188-ФЗ от 29 декабря 2004 года (с изменениями на 25 декабря 2012 года):

    « … Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в
    жилых помещениях
    … 3. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях осуществляется органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий принятие на учет) НА ОСНОВАНИИ ЗАЯВЛЕНИЙ ДАННЫХ ГРАЖДАН (далее - заявления о принятии на учет), поданных ими в указанный орган по месту своего жительства либо через многофункциональный центр в соответствии с заключенным ими в установленном Правительством Российской Федерации порядке соглашением о взаимодействии. В случаях и в порядке, которые установлены законодательством, граждане могут подать заявления о принятии на учет не по месту своего жительства. Принятие на указанный учет недееспособных граждан осуществляется на основании заявлений о принятии на учет, поданных их законными представителями.»
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы