ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Билионик Ольга!

    Чтобы ответить Вам что-то вразумительное, конкретное и не противоречащее законам, необходимо иметь перед глазами все документы, о которых Вы упоминаете в вопросе, в первую очередь - " … С САЙТА ГОСУСЛУГ ПОЛУЧИЛА ПИСЬМО ПО ЭЛ.ПОЧТЕ,ЧТО У МЕНЯ СУДЕБНАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ…"

    Вам логичнее и целесообразнее обратиться за консультацией к профессиональному юристу по гражданским делам со о всеми документами в руках.

    Если Вы все-таки решите прибегнуть к моим консультациям, обмениваться многообъемной информацией, документами-бумагами нам будет удобнее файлами по электронной почте. Если Вы сочтете это целесообразным и возможным, напишите письмо администратору сайта ЖКХВРОССИИ Дмитрию (его эл.адрес biko-servis@yandex.ru) с просьбой оказать любезность - переслать (переадресовать) мне Ваше письмо (для начала – копию-скан письма с сайта госуслуг о наличии у Вас судебной задолженность со всеми приложениями к нему, если они есть)– я увижу Ваш эл.адрес, сообщу Вам свой и мы сможем обмениваться письмами-информацией без проблем.
    Если дня через три не получите ответ от меня, повторите свою просьбу администрации. Но такие просьбы практически не теряются.

    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы