ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Елена!
    Меня, как и Вас, тоже очень взволновал вопрос, куда я расходую около 3-х кубометров горячей воды и столько же холодной воды на общедомовые нужды (далее наз. – ОДН).
    К сожалению, все это установлено и рассчитано в соответствии с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (утв. Пост. Правительства РФ № 354 от 6 мая 2011 г.), вступившими в действие с 01 сентября с.г.
    Ответ на наши вопросы могут дать только лица, разработавшие этот документ – Министерство регионального развития, и лицо, подписавшее в 2011 году – премьер-министр Правительства РФ.

    По мере моих сил и соображения я составил такое письмо со многими расчетами и отправил его в адрес зам.премьер-министра Правительства РВ Д.Козак (он занимается вопросами ЖКХ), Министра регионального развития РФ, председателя Комитета Государственной Думы по вопросам ЖКХ, в прессу и еще в несколько адресов государственной власти. Ждем-с ответов.

    Если Вы решите отправить аналогичные возмущенные письма от своего имени, дайте мне знать вопросом на сайте с примерным текстом: «Ю.Калнин! Не сможете ли Вы прислать обещанное письмо?». Я пойму и пришлю, указав адреса эл.почты соответствующих органов власти, на которые Вы сможете послать письма.
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы