ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Светлана!
    Вы уверены, что Вам будет выгоднее и надежнее перейти на непосредственное управление домом? Ваш дом пока еще новый? Вы продумали, что Вам уже не придется рассчитывать на помощь муниципалитета и домоуправляющей компании? Вы готовы отчислять ежемесячно деньги на будущий капремонт?
    А если с домом случится какое-либо бедствие? Вы готовы застраховать все возможные риски? Вы изучили основные нормативно-правовые документы по ЖКХ? У Вас есть достойная, грамотная и честная кандидатура на должность управляющего домом?
    Если Вы ответили "ДА" на большинство вопросов, тогда - смело вперед! Судя по Вашему вопросу, собственники дома - люди не бедные, и Вам по силам нанять хорошего адвоката - специалиста по жилищным делам, который будет "рулить" переходом на непосредственное управление домом.
    Мне известно, что некоторые собственники, оставаясь под крылом домоуправляющей компании и имеющие свободные деньги, не скупятся их вкладывать в обустройство дома, как целевые взносы - сверх усилий домоуправляющей компании.
    Удачи Вам в управлении домом!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы