ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Елена Александровна!
    Я, как и Вы, до сего времени не имел ни малейшего представления, «…как должны быть отремонтированы старые сколотые бетонные ступеньки лестницы в подъезде», но, воодушевленный Вашим опытом «я-то знаю как, смотрела в Интернете…», тоже решил посмотреть в Интернете и задал своему другу Яндексу вопрос «Технология ремонта бетонных конструкций», на который Яндекс выдал мне ДВА МИЛЛИОНА ответов!!!
    По-видимому, у нас с Вами разные Интернеты!
    Среди 2-х миллионов:
    - «Руководство по ремонту бетонных и железобетонных конструкций транспортных сооружений с учетом обеспечения совместимости материалов» (Второе издание, переработанное и дополненное) Москва 2010 г. на 181 стр. объемом 3,3 МБ;
    - «Руководство по ремонту бетонных и железобетонных сооружений водного транспорта специальнвыми бетонами» Москва 2006 г. на 37 стр. объемом 625 КБ.

    Признаюсь, что поленился искать среди 2 миллионов технологию ремонта бетонных ступенек лестницы в подъезде жилого дома, так как посчитал, что если ЖКХ выполнит их ремонт по технологии ремонта конструкций транспортных сооружений или сооружений водного транспорта, то они прослужат нам долго-долго…
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы