ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Светлана! Мне очень непонятно, почему плату за капремонт с Вас требует (предъявляет) Энергосбыт? В нашем городе Энергосбыт требует плату только за электроэнергию…
    И статьей 158 п.3 какого документа прикрывается этот Энергосбыт?
    А по сути дела – нужно было при покупке новой квартиры очень внимательно смотреть (проверять) квитанции прежнего владельца, чтобы он вместе с квартирой не «подарил» Вам и свои долги за нее.
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы