ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Ирина!
    «Подправить» электронные мозги счетчику тепла (специалисты наз. это МОЗГОВЕРЧЕНИЕМ) значительно легче, чем сделать то, о чем сегодня я читаю в Яндексе: « Взломан один из сайтов знакомств и похищены персональные данные 10 млн. россиян, в результате чего может быть открыт доступ к их кредитным картам и т.п.»; «…В айфон могут быть встроены соответствующие программы, которые могут передавать информацию о пользователе, поэтому Сноуден отказался пользоваться этим телефоном»
    Мы, конечно, не Сноуден, и никто не разрешит нам отказаться от расчета за тепло по теплосчетчику, но как минимум Вам нужно заключить договор на сервисное обслуживание теплосчетчика со специализированной фирмой, желательно с «дочкой» фирмы - производителя теплосчетчика, чтобы эта фирма контролировала, не занимается ли сантехник-кибернетик ЖКХ дядя Вася мозгокручением счетчика, и к которой можно было бы обратиться для проверки, не виноват ли в «громадной сумме» платы за отопление этот сантехник-кибернетик дядя Вася.

    А для начала потребуйте от ЖКХ разъяснения-расчета, откуда появилась «громадная сумма» платы за отопление!? Но быстрый успех в этой тяжбе Вам не светит…. Скорее - наоборот...

    Удачи Вам в борьбе с кибер-преступниками из ЖКХ!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы