ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Виктор!

    Чтобы правильно и конкретно ответить на Ваш вопрос, мне нужно знать:
    - содержание документа, в котором Вас «…заставляют опять выбирать УК…»;
    - выбран ли в доме совет дома во главе с его председателем и удовлетворяет ли Вас его работа?
    - выполнены ли требования, установленные частью 2.1 статьи 161, ч. 9.1 ст. 161, ч. 1 ст. 161.1, частями 1.1, 1.2 и 2 статьи 164 Жилищного кодекса РФ?

    Удачи Вам в оставлении или изменении способа управления домом!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий