ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Владимир!

    Я полагаю, что Ваш вопрос отпадет сам собой, когда Вы установите квартирный счетчик горячей воды, к чему нас подвигают власти России РФ Федеральным законом от 23 ноября 2009 г. N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности…» и ОБЯЗЫВАЮТ пунктом 34-г) «Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (утв. Пост. Правительства
    РФ от 6 мая 2011 г. N 354, редакция от 04.05.2012 г.) про принципу «СКОЛЬКО ПОТРЕБИЛ – СТОЛЬКО ОПЛАТИЛ», и будете платить не по нормативу, а по счетчику, т.е. сколько водички выльете – выпьете. Не знаю кто как, но моя семья после установки счетчиков холодной и горячей воды стала расходовать воды значительно меньше…

    Удачи Вам! С уважением Юрий Калнин.
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
  • Здравствуйте Юрий. К сожалению Ваш Ответ не содержит рекомендаций(совета)по по существу вопроса!
    Счётчики уже установил,но что делать с августом 2014г?. УК обслуживает 122 МКД, и ИПУ отсутствуют у сотен собственников. Пусть УК неосновательно обогащается?, но это же похоже на мошенничество?, так не должно быть .Если можно, пожалуйста, помогите конкретным советом со ссылкой на законы РФ и нормативно правовые акты. С уважением Владимир.
    ответ от Григорьев - ет назад

    Григорьев
Найдены подобные вопросы