ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Ольга!
    Я, конечно,не вижу-не знаю, что за трубы проходят внутри Вашей квартиры, которыми пользуются ВСЕ. В моей квартире тоже есть стояки - трубы, по которым течет вода, которой
    пользуются жители всех этажей дома и, соответственно, от них стекают канализационные стоки. Эти трубы-стояки вместе с первыми запорными вентилями на них являются общедомовым имуществом, т.е. они НАШИ! Но все трубы после первых запорных вентилей от стояков– это МОИ трубы. Кстати, в МОЕЙ квартире МОИ трубы хотя и старые, но не ржавые, так как время от времени я их крашу белой краской. Если я сам не вспомню о них или поленюсь- не покрашу, супруга напоминает, так как она не любит, сидя на унитазе, смотреть на ржавые трубы…Заодно крашу и НАШИ общие трубы-стояки, так как они тоже частично МОИ, хотя по закону их должны красить работники ЖКХ! А если трубы не ржавые, они не лопнут и не зальют соседей, и мне не придется доказывать в суде, что я не виноватый!
    А в отношении дебильных законов – дебильные законы принимают только в тех странах, где дебильные граждане избирают дебильных депутатов Думы (парламента), которые принимают эти законы и президента, который их подписывает.
    Так что за дебильные законы в своей стране и за ржавые трубы в СВОЕЙ квартире винить нам надо самих себя…
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы