ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Иван!
    Вы пишете «…где то около 7 месяцев этого не делал. Приходили квитанции на 1000 рублей больше, чем если бы я сдавал показания» и «…Но с января по март пришли три квитанции по 8500 рублей» - повидимому, 6 месяцев Вам начисляли плату по среднему расходу, а затем стали начислять по нормативу на 7 прописанных человек, а Вас «…это особо не пугало»…
    Ваш вопрос логичнее и целесообразнее в первую очередь отправить директору (письмом или по эл.почте) и ПОТРЕБОВАТЬ у него письменного же разъяснения по Вашим проблемам. Не забудьте к письму приложить копию документов по счетчикам, которые «…я лично их сдавал в этот ДЕЗ»
    Если директор не ответит в установленные сроки или ответит неконкретно, невнятно, не по существу дела, без указания ссылок на соответствующие пункты и статьи нормативно-правовых документов и их наименований, пишите письмо-жалобу в Государственную жилищную инспекцию вашего региона (области, края, республики).

    Если и после этого у Вас возникнут вопросы по этой теме - задавайте вопросы на сайте, постараемся по возможности помочь.Приложите Ваше письмо в ГЖИ и их ответ.
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы