ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Светлана!

    Я тоже неоднократно сталкивался и сталкиваюсь с ситуацией, когда руководители Гос. жилищного надзора и управления Роспотребнадзора по Нижегородской области присылают издевательские бюрократические отписки типа «Помета и мусора нет. Моя хата с краю – я ничего не вижу и не знаю…». Но другого пути, как продолжать бороться за свои права с этими бездельниками и негодяями, я не вижу. Попробуйте написать обращение-жалобу на бездействие чиновников Управления Роспотребнадзора Вашего региона в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Сокращенное название: Роспотребнадзор):
    Адрес: 127994, г. Москва, Вадковский переулок, дом 18, строение 5 и 7
    Телефон: +7 (499) 973-26-90

    Электронная почта: depart@gsen.ru

    Сайт: http://www.rospotrebnadzor.ru/

    Управление Гос. жилищного надзора Вашего региона сейчас является структурой Правительства (администрации Вашей области (края. республики), так что пишите – бейте челом губернатору жалобу не его нерадивого боярина – руководителя Гос. жилищного надзора.
    И еще одна возможность – подавайте исковое заявление в суд на основании Закона РФ от 27 апреля 1993 г. N 4866-I "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан" (с изменениями и дополнениями). А на судебное заседание пригласите прессу.

    Светлана! Зашита от голубиного и чиновничьего дерьма – в Ваших руках!
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы