ОТВЕТЫ
  • Здравствуйте, Андрей!

    И на порог дома не пускайте этих болванов и неучей, предлагающих Вам заменить двухтрубную систему на однотрубную, трудно поддающуюся наладке и регулировке, да еще с установкой индивидуального насоса на одном стояке.
    После включения этого насоса через несколько дней к Вам или в УК с матюками и требованием остановить насос прибегут окоченевшие жители соседних подъездов, из стояков которых Ваш насос откачает воду отопления.
    Полистайте вопросы на этом сайте – Вы найдете такой случай, кода этот «индивидуальный насос» демонтировали по предписанию Гос. жилищной инспекции из-за жалоб соседей, которые стали замерзать.

    Любое изменение схемы отопления может выполняться ТОЛЬКО ПО ПРОЕКТУ, разработанному специализированной организацией, с разрешения-решения администрации города. Есть такой проект и решение администрации у идиотов-перемонтажников?
    Пишите срочно письмо-жалобу в Гос. жилищную инспекцию и в администрацию города, пока эти дурни не начали кромсать Вашу систему отопления.

    А в отношении «…На верхнем этаже плохая циркуляция» - найдите и почитайте несколько вопросов-ответов на тему плохого нагрева батарей, хотя бы среди 50 вопросов – ответов ниже Вашего вопроса.

    Андрей! Можете показать этот ответ перемонтажникам или послать его в УК.
    Удачи Вам!
    ответ от Калнин Юрий - ет назад

    Калнин Юрий
Найдены подобные вопросы